гастроэнтеролог

18:40 19-07-2002 / Наташа, обратиться

У ОТЦА(72Г. ) ПОНОС НЕ ПРОХОДИТ ВОТ УЖЕ 3 МЕСЯЦ.
ВНАЧАЛЕ ЛЕЧИЛСЯ РИСОВЫМ ОТВАРОМ.
ОБРАТИЛСЯ К ВРАЧУ. ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ - КОЛИТ.
ИНФЕКЦИЮ НЕ ОБНАРУЖИЛИ. ПРИНИМАЛ БИФИФОРМ (14ДН. ).
СЕЙЧАС ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРИНИМАЕТ ИМОДИУМ - СТУЛ СО СЛИЗЮ, НО УЖЕ НЕ ТАК ЧАСТО (РАНЬШЕ БЫЛ ЧЕРЕЗ 15- 20 МИН. ПОСЛЕ ПРИЕМА ПИЩИ).
ИЗ- ЗА БОЛЕЗНИ ГЛАЗ ЧАСТО КАПАЕТ ТИМОЛОЛ, ТАУФОН. МОЖЕТ ЭТО ВЫЗВАТЬ ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА? ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ. СПАСИБО.

Ответы

# 19:49 19-07-2002 Alternativa, обратиться
Можно рекомендовать гомеопатические препараты Berberis x3, Сarbo vegetabilis 6, Chamomilla 6 - по 5 драже каждого после каждого эпизода жидкого стула. Позже можно будет подобрать препараты для восстановления сил. Мой адрес: altermir@74. ru