banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

15:36 13-09-2012 / jasmin / almaty, обратиться

Здравствуйте!
Мне 23 года, не замужем, с 12 лет стояла на учете у ревматолога с диагнозом "ревматизм", два раза в год (осенью или весной) получала профилактическое лечение антибиотиками. Очень часто болела ангиной, фарингитом, ОРВИ и зимой и летом, пила слишком много антибиотиков. В этом году меня сняли с учета, как я поняла, вылечилась от ревматизма, но направили меня к кардиологу с диагнозом нейроциркуляторная дистония (НЦД). Кардиолог приписал мне таблетки, но у меня началась молочница, и я уже забыла о болезни сердца. Лечила молочницу, пила ГОЛД РЕЙ, ОРЦИПОЛ, 3 шт. МИКОСИСТ, свечи ВИФЕРОН, молочница прошла. Меня также беспокоит живот, все время чувствоваю дискомфорт, вздутие, бурчание. В горле постоянно скапливается слизь. Сдала кровь на антитела к кандида, результат положительный (IgM – отрицательный, IgG – положительный 1<2,041 ), прошла ФГДС, поставили диагноз Гастродуоденит и кандидоз пищевода. Гастроэнтеролог приписал МИКОСИСТ 5 дней системы после 5 дней подряд по 1 таблетке МИКОСИСТ, затем 5 шт. 2 раза в неделю, также пила ГОЛД РЕЙ, БИОН – 3.
Через 2 месяца повторно сдала кровь на антитела к кандида, результат положительный (IgM – отрицательный, IgG – положительный 1<1,281 ), прошла ФГДС сдала мазок, результат: обнаружены споры и мицелий Candida: (+ + + +). Гастроэнтеролог назначил ХИЛАК ФОРТЕ, ЛАКТИВ – РАТИОФАРМ. ТРИОВИТ. Данный момент получаю укол циклоферон 10 дней, полоскаю рот мирамистином. Так как улучшения немного, врач сказала сдать мазок из зева на чувствительность к препаратам, обнаружили:
1) стафилококк золотистый, чувствителен к препаратам ЭРИТРОЦИТ, ЛИНКОМИЦИН, ТЕТРАЦИКЛИН.
2) кандида, ХЛОРАМФЕНИКОЛ - чувствителен, НИСТАТИН – не чувствителен.
Врач мой в отпуск ушел на месяц, теперь не знаю с чего начать, лечить стафилококк или кандидоз?
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМАЩЬ И КОНСУЛЬТАЦИЯ я не знаю, какой именно выбрать из чувствительных препаратов для лечения стафилококка? В интернете прочитала инструкцию препаратов, слишком много побочных эффектов и противопоказаний, все эти препараты подавляют естественную микрофлору организма, и развивают грибковое заболевание, как кандидоз. Но кандидоз у меня уже на стадии развития они у меня везде, и в крови и в желудке и в горле. Также пишут, что одновременный прием препарата ЭРИТРОЦИТА или ЛИНКОМИЦИНА или ТЕТРАЦИКЛИНА с ХЛОРАМФЕНИКОЛОМ снижает эффективность последнего.
Иммунитет совсем ослаб. Помогите мне, пожалуйста, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! Помогите, пожалуйста, выбрать более безопасный препарат.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:09 26-09-2012 Анна, обратиться
я вообще не врач, но вы столько таблеток жрете, как бы у вас еще и рак печени не начался. Нельзя ж так подсаживаться
# 02:29 30-09-2012 Henrique, обратиться
Hey, good to find soomene who agrees with me. GMTA.
# 15:50 30-09-2012 btnghyys, обратиться
MERCrz <a href="http://qrjskqpcjynk.com/">qrjskqpcjynk</a>
# 03:54 01-10-2012 mowzqddetd, обратиться
lLpNM7 , [url=http://tsrjyvwgkatd.com/]tsrjyvwgkatd[/url], [link=http://oppypnjqjctl.com/]oppypnjqjctl[/link], http://nsyippwynqhb.com/
# 10:50 02-10-2012 ypoyxua, обратиться
GzZKK8 <a href="http://kalxfuxwkqky.com/">kalxfuxwkqky</a>
# 14:18 11-10-2012 Gumbala, обратиться
Вам нужно вылечить рак ваша или вы хотите, чтобы ваши бывшие назад, теперь, пожалуйста, свяжитесь со мной сейчас на Gumbalathegreat@gmail.com

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru