гастроэнтеролог

15:36 13-09-2012 / jasmin / almaty, обратиться

Здравствуйте!
Мне 23 года, не замужем, с 12 лет стояла на учете у ревматолога с диагнозом "ревматизм", два раза в год (осенью или весной) получала профилактическое лечение антибиотиками. Очень часто болела ангиной, фарингитом, ОРВИ и зимой и летом, пила слишком много антибиотиков. В этом году меня сняли с учета, как я поняла, вылечилась от ревматизма, но направили меня к кардиологу с диагнозом нейроциркуляторная дистония (НЦД). Кардиолог приписал мне таблетки, но у меня началась молочница, и я уже забыла о болезни сердца. Лечила молочницу, пила ГОЛД РЕЙ, ОРЦИПОЛ, 3 шт. МИКОСИСТ, свечи ВИФЕРОН, молочница прошла. Меня также беспокоит живот, все время чувствоваю дискомфорт, вздутие, бурчание. В горле постоянно скапливается слизь. Сдала кровь на антитела к кандида, результат положительный (IgM – отрицательный, IgG – положительный 1<2,041 ), прошла ФГДС, поставили диагноз Гастродуоденит и кандидоз пищевода. Гастроэнтеролог приписал МИКОСИСТ 5 дней системы после 5 дней подряд по 1 таблетке МИКОСИСТ, затем 5 шт. 2 раза в неделю, также пила ГОЛД РЕЙ, БИОН – 3.
Через 2 месяца повторно сдала кровь на антитела к кандида, результат положительный (IgM – отрицательный, IgG – положительный 1<1,281 ), прошла ФГДС сдала мазок, результат: обнаружены споры и мицелий Candida: (+ + + +). Гастроэнтеролог назначил ХИЛАК ФОРТЕ, ЛАКТИВ – РАТИОФАРМ. ТРИОВИТ. Данный момент получаю укол циклоферон 10 дней, полоскаю рот мирамистином. Так как улучшения немного, врач сказала сдать мазок из зева на чувствительность к препаратам, обнаружили:
1) стафилококк золотистый, чувствителен к препаратам ЭРИТРОЦИТ, ЛИНКОМИЦИН, ТЕТРАЦИКЛИН.
2) кандида, ХЛОРАМФЕНИКОЛ - чувствителен, НИСТАТИН – не чувствителен.
Врач мой в отпуск ушел на месяц, теперь не знаю с чего начать, лечить стафилококк или кандидоз?
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМАЩЬ И КОНСУЛЬТАЦИЯ я не знаю, какой именно выбрать из чувствительных препаратов для лечения стафилококка? В интернете прочитала инструкцию препаратов, слишком много побочных эффектов и противопоказаний, все эти препараты подавляют естественную микрофлору организма, и развивают грибковое заболевание, как кандидоз. Но кандидоз у меня уже на стадии развития они у меня везде, и в крови и в желудке и в горле. Также пишут, что одновременный прием препарата ЭРИТРОЦИТА или ЛИНКОМИЦИНА или ТЕТРАЦИКЛИНА с ХЛОРАМФЕНИКОЛОМ снижает эффективность последнего.
Иммунитет совсем ослаб. Помогите мне, пожалуйста, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! Помогите, пожалуйста, выбрать более безопасный препарат.

Ответы

# 10:09 26-09-2012 Анна, обратиться
я вообще не врач, но вы столько таблеток жрете, как бы у вас еще и рак печени не начался. Нельзя ж так подсаживаться
# 02:29 30-09-2012 Henrique, обратиться
Hey, good to find soomene who agrees with me. GMTA.
# 15:50 30-09-2012 btnghyys, обратиться
MERCrz <a href="http://qrjskqpcjynk.com/">qrjskqpcjynk</a>
# 03:54 01-10-2012 mowzqddetd, обратиться
lLpNM7 , [url=http://tsrjyvwgkatd.com/]tsrjyvwgkatd[/url], [link=http://oppypnjqjctl.com/]oppypnjqjctl[/link], http://nsyippwynqhb.com/
# 10:50 02-10-2012 ypoyxua, обратиться
GzZKK8 <a href="http://kalxfuxwkqky.com/">kalxfuxwkqky</a>
# 14:18 11-10-2012 Gumbala, обратиться
Вам нужно вылечить рак ваша или вы хотите, чтобы ваши бывшие назад, теперь, пожалуйста, свяжитесь со мной сейчас на Gumbalathegreat@gmail.com