гастроэнтеролог

22:49 26-12-2012 / наташа / Бобринец, обратиться

Доктор,помогите,подскажите,как долго можно принимать метеоспазмил при синдроме раздраженного кишечника,принимаю уже 2 недели 3р в день,собираюсь еще принимать,т.к.почувствовала небольшое облегчение,не принесет ли долгое применение вреда??

Ответы

# 22:51 26-12-2012 наташа, обратиться
Доктор,подскажите,как долго можно принимать метеоспазмил при синдроме раздраженного кишечника??
# 01:58 27-01-2013 manush, обратиться
u menya te je sindromi,ne prinesyet li vreda esli dolgo pit?