гастроэнтеролог

09:31 17-09-2003 / Лариса, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу Вашей помощи. Диагноз: эрозивный гастродуоденит, хр. холецистит, хр. панкреатит, синдром раздраженного кишечника, железо- дефицитная анемия (и все вытекающие последствия: изжога, боль в ЖКТ, диарея, слабость). Омез и Де- нол не помогли, а стало даже хуже(ЭГДС). Уколы Феррум- лек помогают года на два, потом гемоглобин снова "падает" до 90- 92г/ л. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 09:37 17-09-2003 Лариса, обратиться
Хронический панкреатит. Какое лечение гомеопатическое?
# 11:29 17-09-2003 Лариса, обратиться
Я пила смесь из 11 трав {мать- и- мачеха, толокнянка, тысячелистник, сушеница топяная и т. д. }. Сильных болей нет, но при нарушении диеты тяжесть в желудке и изжога бывают.
# 17:39 17-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Лариса!
Поместите на странице результаты обследований - УЗИ внутренних органов, гастроскопию, биохимическое обследование крови, но не конечные результаты, а полностью текст с бланков обследований. И ещё - УЗИ печени и желчного пузыря а также поджелудочной железы должны быть с замерами.