гастроэнтеролог

10:40 05-12-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! .
После гастроскопии мне был поставлен диагноз обострение хр. гастродоуденита. Врач назначил омез по 1 капсуле натощак, сок желудочный натуральный по 1 ст. л 3р в день или ацидин пепсин. Сейчас боль немного стихла, но по утрам появилось какое- то ощущение дискомфорта и постоянная тяжесть в желудке при каждом приеме пищи. Диету не соблюдаю. Скажите пожалуйста может мне не правильно сделали назначение или пропить какие то другие лекарства? .

Ответы

# 08:24 07-12-2003 Аноним, обратиться
Непонятно, омез- снижает секрецию, а дальше назначены
препараты применяемые при гипацидном гастрите, т е для повышения. Какая- то парадоксальная методика.
Поменяйте доктора.