banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

21:02 09-09-2004 / Дмитрий, обратиться

У отца Хронический лимфолейкоз 1- стадии. В последние месяцы стали "деревенеть" ноги, вечерами бывает небольшая темп. (до 37. 2), постоянно повышенное давление (150, хотя раньше стабильно было 130х80). Хирург предлагает сделать операцию шунтирования сосудов. А вдруг это не сосудистое, а следствие ХЛЛ? Стоит ли соглашаться на операцию и, если да, то как к ней подготовиться? Дело в том, что через месяц был назначен первый крус лечения флударой, который теперь видимо придется отложить.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:53 10-09-2004 Илья, обратиться
Дмитрий ! "Деревенеть" ноги вследствие ХЛЛ не должны, скорее всего это все таки проблемы сосудов. Но, самое главное, эти вопросы (в том числе сроки и объем лечения) должны решить сообща хирург и гематолог. Я Вам уже отвечал ранее, что необходимо ПОСТОЯННОЕ наблюдение у гематолога, и все вопросы нужно решать с тем кто наблюдает, а не с тем кто отвечает на вопросы в интернете (это я о себе). Лучшее что Вы можете сделать - это связать между собой хирурга и гематолога, пусть они обсудят проблемы отца вместе и придут к общему решению.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru