гематолог

15:31 20-09-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! По результатам общего анализа крови, почти все в норме, кроме миелоцитов - 4, 0. О чем это может говорить? О какомто воспалении или о чемто другом? (дело в том, что у меня уже больше недели возникают боли в области кишечника).

Ответы

# 16:35 20-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Повторите анализ крови снова. Нужно знать все показатели чтобы дать какой то комментарий