гематолог

11:06 05-10-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У моей жены (35 лет, 2 детей) за последние полгода по утрам 5 раз случались обмороки, холодеют конечности, пониженное давление. Начали обследование. Сдали анализы. Повышенное (до 750) содержание тромбоцитов. Что это может означать и на что надо обратить внимание при обследовании. Большое спасибо за любую консультацию.

Ответы

# 17:15 05-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Показатель высокий хотя очень трудно дать какой либо комментарий. Надо обследоваться очно
# 22:28 05-10-2004 Илья, обратиться
Злравствуйте, Сергей. К ответу Таллы я добавлю только, что обследоваться нужно у гематолога. "На что обратить внимание" говорить не имеет смысла, так как это сделает врач, который будет обследовать Вашу жену.