гематолог

14:37 13-10-2004 / Арика, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня несколько лет назад лейкоциты были 1, 7 (лейкопения), сейчас 2, 3. Уже лет 6 постоянно практически температура доходит до 37, 3. Скажите, пожалуйста, может ли это быть раком? В биохимиии только повышен холестерин- 5, 4.
Спасибо.

Ответы

# 15:51 13-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Одни лишь пониженные лейкоциты - без формулы и морфологического описания - а так же других обследований, никак не могут указывать на какую либо конкретную патологию , включая раковую
# 16:16 13-10-2004 Арика, обратиться
"формулы и морфологического описания. .. других обследований" что Вы имеете ввиду, поясните, пожалуйста. Какие обследования нужны? Может, я их делала.
# 06:51 14-10-2004 Лаховец Н., обратиться
"Формула" - указание сколько лимфоцитов, неутрофилов, моноцитов и других клеточных элементов присутствует в крожи. "Описание морфологии" - описание клеточных элементов крови - есть ли атипичные или отклонением от нормы клеточные элементы крови. Другие исследования - ЦРП (CRP), COЭ(ESR), Биохимия крови, Дальнейшие обследования - зависят от возраста
# 01:01 15-10-2004 Илья, обратиться
Вам необходимо обследование у гематолога. Идите на прием к врачу.