banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

21:07 13-10-2004 / Инга, обратиться

здравствуйте! моему сыну 7 мес. в 1, 5 мес. я у него обнаружила увеличенные лимфоузлы на шее слева. проконсультировались у гемотолога, поставили диагноз реактивная гиперплазия лимфоузлов, кроме того полифакторная анемия. сейчас и тогда анализ крови показал повышенный уровень тромбоцитов, а именно 390- 420. доктор сказал, что нет ничего страшного, нужно наблюдаться. Но мы волнуемся. Что это может быть? сейчас ребенок переболел ОРВИ, во время болезни наблюдалась "мраморность" кожи на ножках, с чем это может быть связано? спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:46 15-10-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Скорее всего у вашего малыша какая- то недолеченнная инфекция. НО ! !! все эти вопросы нужно обсуждать непосредственно с лечащим врачом, а не с тем, кто вашего ребенка в глаза не видел, и не увидит. Когда врач не видит пациента он не может хорощо лечить. Идите к Вашему врачу, он Вам пообещал что будет наблюдать - это лучшее что можно сделать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru