banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

00:11 15-10-2004 / Дмитрий-27 Лет…, обратиться

Здравствуйте ! Доктор скажите пожалуйста, как лечится хронический паховый лимфоденит ? Меня уже три года беспокоят несильные ноющие боли и дискомфорт в паху (ладонь от пупка влево - ладонь вниз) общее самочувствие хорошее, других болезней нет. За это время был уже у двух хирургов и двух урологов. Грыжи нет, сдал ВСЕ возможные анализы, никаких инфекций нет, сдал мочу, кровь, сделали УЗИ простаты, таза, брюшной полости и т. д. , короче 2 врача (уролога) мне сказали, что это лимфоденит. Принимал таривид, циклоферон, макропен, кололи бицелин, диклофенак свечи. Ноющие боли исчезли, но остался дискомфорт (как будто шишка внутри). Врачи сказали, что такой лимфоденит проходит крайне медлено. Чем еще его можно лечить? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:00 15-10-2004 Илья, обратиться
Добрый день! Для уточнения природы лимфаденита Вам необходимо обследование у гематолога. Обязательно (! !! ) биопсия лимфоузла с проведение большого количества исследований полученного материала в разных лабораториях. Так длительно текущий лимфаденит ьез выявленного очага инфекции маловероятен. Поэтому и нужно такое детальное обследование. выполнить его могут всего несколько учереждений в стране. С моей точки зрания лучшее место - Гематологический научный центр, МОсква, Новозыковский 4а.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru