banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

09:23 15-10-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Расшифровала наконец- то запись врача. Вопрос тот же. Скажите, пожалуйста, как долго делается анализ крови с гемограммой или гемотологическим контролемю (что одно и тоже). И если можно напишите расшифровку тех показателей, которые должны туда входить или же укажите сайт, где можно это причитать. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:06 15-10-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Гемограмма - это другое название клинического анализа крови (того, который берется из пальца). Срок выполнения - в зависимости от лаборатории (есть ли она в поликлинике, или куда- то везут, есть ли в наличии врач для подсчета клеточных элементов, в общем обычная советская канитель). Технически - для выполнения анализа требуется около 40 - 60 минут. Расшифровку параметров давать не имеет смысла, т. к. этих параметров более 10, и каждый из них может меняться в любую сторону при различных заболеваниях. Расшифровку должен делать врач.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru