гематолог

14:56 15-10-2004 / Марина, обратиться

Добрый день! У моей мвмы ревматоидный полиартрит 4ст. Клин. анализ крови: гемогл- 126, эритр- 4, 3, цв. показ- 0, 88, лейкоц- 6, палочкояд- 2, сегментояд- 65, эозинофилы- 2, лимфоциты- 30, моноц- 1, соэ- 32, протромбин- 83, глюкоза- 4, 3. Скажите, пожалуйста, у нее сейчас обострение заболевания или более- менее все в норме? Спасибо.

Ответы

# 19:21 15-10-2004 Илья, обратиться
Уважаемая Марина ! Те даные, которые Вы привели, никак не отражают болезнь, которой болеет Ваша мама. Для контролирования интересующей Вас болезни нужны совсем другие анализы. Я бы рекомендовал Вам с мамой записаться на прием к ревматологу, который посмотрит маму (обязательно) и выпишет направления на необходимые анализы. Тогда получиться ответить на Ваши вопросы (причем это сделает как раз тот самый ревматолог, лучше него (врача, который лично обследовал больного)никто не ответит).