banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

02:14 16-10-2004 / Татка, обратиться

Здравствуйте. У моего родственника в лимвоузлах нашли раковые клетки В- 1. Теперь ему назначили магнитную (радиационную- ?)или резонансную томографию головы, шейного и грудного отдела. Умоляю, расскажите, что это за процедура, как она переносится, что произойти может (чтобы нам подготовиться) и ее последствия, может быть она кому- то противопоказана? Моему родственнику рассказали про нее всяческие ужасы и он очень боится. О том, что представляет эта процедура очень важно знать нам, его родственникам, чтобы, придумать, как реагировать на этот его страх. Ответьте, пожалуйста, не откладывая в долгий ящик.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:28 19-10-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте, Татка ! Процедура магнитно- резонансной томографии АБСОЛЮТНО безболезнена, безвредна и совсем не страшная. Пациент ложиться на кушетку и лежит на ней в течение 20- 30 минут, в течение которых он проезжает на этой кушетке через спецмальное кольцо. Единственое противопоказание против этой процедуры - наличие кардиостимулятора.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru