гематолог

15:07 18-10-2004 / Ната, обратиться

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, у меня на коже малюсенькие красненнькие точки, напоминают след от укола тоненькой иголочкой. Одни побольше, другие совсем маленькие. Их россыпи. Возле некоторых из них кожа как будто светлее и такое ощущение, что они как бы в ореоле светлой кожи. Скажите, насколько это опасно и что это может быть?

Ответы

# 19:09 19-10-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Вам необходим осмотр дерматолога и общий анализ крови (обязательно с подсчетом уровня тромбоцитов).