гематолог

14:48 21-10-2004 / Natalie.K, обратиться

Dobrij den! Moj diagnos: osteomeylofibros!
Boleju 1 god, prinimaju LITALIR (2 w den)
Tromboziti skachut, wsegda wische normi!
Posowetujte, kak po drugomu lechit? ?? ??

Ответы

# 22:34 21-10-2004 Илья, обратиться
Добрый ! Судя по Вашей просьбе, Вы не наблюдаетесь у врача. Это в корне неправильно. Такие заболевания нельзя лечить самостоятельно или по заочным консультациям. Как лечить по- другому, я Вам сказать не могу. По одной простой причине: назначать терапию, корректировать дозы, и в целом "вести" пациента должен лачащий врач. Врач который наблюдает человека, знает его анализы в динамике, а также будет отслеживать эффекты от новых назначений. Посоветовать могу: нужно найти такого врача, и он будет далать необходимые обследования и назначениня. Судя по- тому, что Вы пишете латиницей, Вы вероятно находитесь за границей. Возможно у Вас проблемы с нахождением врача, но поверьте, по другому лечить такие болезни нельзя. Заочные назначения будут либо недостаточными и не действовать на болезнь, либо слишком сильными, и могут привести к такому снижению показателей крови, что придется лечить уже эти осложнения, а не саму болезнь. Вам нужно найти лечащего врача.
# 13:29 22-10-2004 Natalie.K, обратиться
Я лечусь у гематолога в Германии, но- о- о- о- о здесь надо быть самому себе врачом и поэтому я прошу помощи у Вас. Я принимаю 2капсулы в день, но я слышала, что со временем надо как- то выводить продукты распада из организма. Как это сделать?
Как Вы относитесь к Украин? Может он мне помочь?
# 21:46 23-10-2004 Илья, обратиться
Прошу прощения, но я не могу поверить, что гематолог Вас не наблюдает, не делает назначений и прочее. Если Вам случайно попался такой, то найдте другого. В Германии есть гематологические клиники, известные на весь мир (в Кельне, В Мюнстере, есть и другие). Убедительно Вас прошу, найдите себе лечащего гематолога, иначе может случиться непоправимое. По поводу лекартва Украин ничего сказать не могу, лекартсва с таким названием с России нет. Если это пищевая добавка или "препарат способствующий" - то я Вам не рекомендую. Если это иностранный перпарат, то когда Вы напишите его оригинальное название (латиницей), я смогу прокоментировать его действие.
# 20:12 16-01-2006 Eden, обратиться
ya na vtorom mesyaze vtoroy beremennosti, na pervoy beremennosti ya stradala silnoy ponijennostyu trombizitov, posle rodov oni vernulis v normu, seychas na vtoroy beremennosti u menya snovo nacha lis ponijatsya trombiziti. est li doroga eto predokratit ili lechit? ya zdorova vsemye net bolezniy krovi. spasibo za otvet. edenstar@hotmail. co. il