гематолог

18:55 24-10-2004 / Наталья, обратиться

Есть ли новые методы лечения тромбоцитопенической пурпуры, кроме лечения преднизолоном. Можно ли прибегать к диете после прохождения курса гормонов?

Ответы

# 17:55 25-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Так понимаю речь идет об идиопатической тромбоцитопенической пурпуре. Лечение - преднизолоном как вы упомянули или Иммуноглобулин/ ИНТРАГАМ инфузия.
# 16:10 26-10-2004 Большакова М.А., обратиться
О каких диетах идет речь? ?? У вас серьезное заболевание
# 13:09 07-06-2006 Татьяна Ф.…, обратиться
Уважаемый доктор! У меня аутоимунная тромбоцитопеническая пурпура, тромбоциты- 5000. Принимаю преднизолон по 60 мг в день(таблетки). Боюсь побочных действий. Посоветуйте, пожалуйста, диету.