banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

07:16 25-10-2004 / Лара, обратиться

Здравствуйте! Очееь меня волнует вот какой вопрос: у меня резус- фактор отрицательный, знаю, что это может вызвать проблемы при беременности, скажите пожалуйста, что необходимо иметь ввиду и на что в первую очередь обратить внимание в случае появившегося желания забеременеть!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:50 25-10-2004 Большакова М.А., обратиться
При первой беременности пробмем обычно не бывает. Если хотите с гарантией, то ищите отрицательного мужа
# 18:58 27-10-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Действительно, при первой беременности вероятность развития резус конфликта весьма низка. Однако во время беременности необходимо проведение контроля противорезусных антител. В Москве на этом вопросе специализируется Центр планирования и репродукции семьи, на Севастопольском проспекте. Что касается второго совета анонима (найти "отрицательного" мужа), то я думаю , что мужа нужно искать "положительного", и желательно во всех отношениях, что бы не пришлось потом менять. А на счет резус фактора мужа, так на это нужно смотреть в последнюю очередь, так как на совместной жизни "положительность" или "отрицательность" этого параметра не отражается.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru