banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

23:29 13-04-2005 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! У меня после болезни (небольшой простуды с температурой) воспалились лимфоузлы под мышками. Это было приблизительно 3 недели- месяц назад. Они так и не прошли сейчас, даже немного увеличилась (размером с горошину под правой и левой подмышкой). Я сдала анализ крови - он в порядке у себя в студенческой поликлинике. На мой вопрос. Анализ показал, что все в норме. На вопрос, хорошо ли они его делают, мне посоверовали перездать его у себя в раенной поликлинике. В пятницу будет готов. Также я обратилась к хрургу раенной поликлиники. Он сказал, что это просто снижение иммунитета и все в порядке вещей. Он прописал мне пить витамин С, имудол и доксициклин. В интернете я посмотрела, что последнее лекарство - сильный антибиотик с массой противопоказаний и побочных действий. Не знаю что и делать. .. У меня также болят (как перед месячными) груди, хотя до месячных осталась как минимум неделя- 1, 5. Вопрос: чтоделать в этой ситуации? + достаточно ли простого анализа крови или сходить к гемотологу и сдать более развернутые анализы? если да, то какие? И вообще к какому врачу обратится и какие анализы необходимо сдать для выяснения точного диагноза, т. к. хирургу из поликлиники я не доверяю. + я не аллергик, и не занимаюсь половой жизнью(мне 17 лет). + у меня еще последнии два дня немного чешутся кисти рук. .. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:12 14-04-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте , Анастасия! То что Вы "не аллергик, и не занимаетесь половой жизнью" это хорошо. Я бы рекомендовал Вам обратиться к хорошему гинекологу или маммологу (специалисту по молочным железам). Необходимо посмотреть отчего у Вас болит грудь и что за лимфоузлы у Вас под мышками. Если они не найдут причины, то идите к гематологу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru