гематолог

13:02 14-04-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Не оставьте пожалуйста без внимания.
Моему сыну 3, 5 года, на любую простуду реагирует увеличением лимфоузлов подчелюстных и за ушками. Если начинаем пить антибиотики(последний раз принимали флемоксина солютаб) лимфоузлы уменьшаются сразу. Сечас очередной раз простыли: горло красное, отит, сильный влажный кашель, лимфоузлы увеличены , а температуры нет и анализ крови хороший(Эритроциты- 4, 0; НВ- 122; Цветной показатель 0, 9; Лейкоциты 5, 6; Эонзофилы 4; Лимфоциты- 28; Моноциты - 5; РОЭ - 9). Городок у нас маленький- гематолога нет, педиатры участковые меняются часто, что делать не знаю. ..

Ответы

# 15:13 14-04-2005 Большакова М.А., обратиться
А почему Вы решили, что анализ крови "хороший"? Это кровь взрослого челловека, а не 3- х летнего ребенка. Поэтому анализу есть воспалительная реакция, которую надо лечить.