гематолог

10:38 20-04-2005 / Ирина, обратиться

Мне 33 года, впервые сдала анализ крови на ПТИ, результат- 112% ,сказали, что это много. Подскажите, надо ли что- то предпринимать?

Ответы

# 12:46 20-04-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Это сказали старушки, сидящие в очереди в поликлинике ? Со старушками спорить я не могу, они сразу победят. Если это сказал врач, то, дальше, он должен был сказать, что необходимо делать. Если Вас интересует мое мнение, то, во- первых, это один из параметров коагулограммы, который без остальных ничего не стоит, во- вторых, если в коагулограмме фиксируются изменения только ПТИ, то делать ничего не нужно.