banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

22:42 20-04-2005 / Natasha, обратиться

Уважаемый доктор, может ли при железодефицитной анемии быть гемоглобин 141? Дело в том, что мне на протяжении многих лет ставят диагноз железодефецитная анемия, я время от времени пью препараты железа. Последние года два забросила это дело и вот чувствую, что опять появились эти ненормальные желания обожраться мела или зубного порошка( так всегда бывает у меня при низком гемоглабине), но общий анализ крови показывает, что анемии нет. Я последние 3 месяца принимала гормональные контрацептивы для лечения эндометриоза, может быть это как то сказалось на моей крови? Извините, если сморозила глупость.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:37 26-04-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте , NaTasha ! "Ненормальные желания обожраться мела или зубного порошка" - жто серьезный довод (я не шучу : )). Поэтому я думаю, что будет полезным сдать повторный клинический анализ крови (в том числе и уровень гемоглолбина) а также, обязательно, анализ на обмен железа. После этого, не раньше, будет ясно, есть ли дефицит железа. Гормональные контрацептивы, к анемии отношения иметь не должны.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru