гематолог

12:52 19-05-2005 / Владимир…, обратиться

Мне 36 лет. Два года назад появились узелки на венах на руках. И их количество постепенно растет. Уже стало штук 20. Что это такое и что делать?

Ответы

# 15:06 19-05-2005 Аноним, обратиться
Возможно, это тромбофлебит. .. . Какие анализы ты уже сдавал, и какие есть проблемы со здоровьем. Укажи характкер работы (стоячая ли ) и город проживания, постараюсь помочь советом. vip6k@bk. ru
# 18:29 19-05-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо посмотреть на них(на узелки то- есть). Это возможно только на очной консультации. Вам необходимо обратиться к врачу (начать можно с хирурга). Судя по Вашему рассказу, на тромбофлебит это мало похоже, стоячая работа также имеет мало отношения к узелкам на руках. Так что Вам необходим осмотр опытного врача. А что это? , нужно ли дальнейшее обследование? , станет понятно только после этого осмотра.