гематолог

00:02 20-05-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 24 года. Зимой сильно перемерзла, стоя на ногах на морозе длительное время. Потом стали болеть ноги, спустя время стали появляться синячки на ногах. различной окраски. Какие анализы надо сдать, и к какому врачу обратиться, чтобы он посмотрел меня. Спасибо.

Ответы

# 12:37 20-05-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Необходимо сдать клинический анализ крови (подсчет эритроцитов, лейкоцитов, и, обязательно, тромбоцитов). коагулограмму (обязательно с анализом агрегации тромбоцитов), и на консультацию к терапевту (если понадобится, он Вас направит к гематологу).