banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

13:25 20-05-2005 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. Ребёнку 3г 8 мес. У него за ушами небольшие шишички. В прошлом году, в конце июня эти шишки увеличились, было похоже на восполение. Температура поднималась до 39, 6 ; в анализах был высокий уровень лейкоцитов (точно сказать не могу сколько), легли в больницу, прокололи 2 дня антибиотики, температура спала, шишки уменьшились. Врач говорил о консультации гематолога. Потом анализы были в норме и мы к гематологу не обращалиь. Сегодня опять шишки увеличились, боюсь повторения прошлогодней ситуации. Что это может быть? Может быть такая реакция на укусы комаров? С уважением, Алёна

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:21 23-05-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте, Алена ! Причин для увеличения лимфоузлов , к сожалению, множество. Начиная с банального воспаления (например в горлышке), заканчивая действительно проблемами, с которыми необходимо идти к гематологу. Вам следует пойти на прием к педиатру. Он посмотрит Вашего ребенка, сделает необходимые анализы и определит причину увеличения лимфоузлов. Если ему понадобится помощь другого специалиста (ЛОР- врача или гематолога, например), то он Вас к ним направит.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru