гематолог

13:55 20-05-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте доктор!
У моей дочери (5 лет)уровень лимфоцитов 73. Остальные параметры крови в норме. При этом увеличения лимфоузлов нет. Дочь в течении 2 лет страдает тотальной аллопецией. Что значит такое повышение лимфоцитов и может ли это вызвать аллопецию.

Ответы

# 19:34 23-05-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Как Вы сами понимаете, по одной цифре 73 (не видя ребенка, не зная результатов множества других необходимых анализов и обследований) невозможно сказать что это значит. Скорее всего это провышение связано с аллопецией, но для более детального ответа требуется выполнение большого обследования. На Ваши вопросы лучше всего ответит Ваш лечащий врач (Ведь по поводу аллопеции Вы наблюдаетесь у дераматолога? ).