banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

18:29 26-05-2005 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит здоровье моего друга(почти мужа). Он занят на тяжелой физ. работе и поднимая в очередной раз тяжести порвал какие- то связки в колене. Возникла опухоль, потом она сошла, но сзади в коленной впадине появилась шишка и нога иногда болит. Врачи сказали что у него нестабильность коленного сустава и накапливается суставная жидкость под коленкой. Гемоглобин 160, иногда бывают носовые кровотечения. Подскажите пожалуйста что делать, с чем связан такой высокий гемоглобин и как быть с коленом. Наши местные доктора не имеют возможностей и техники для лечения.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:10 27-05-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте! По поводу колена Вам нужны консультация и обследование у хорошего ортопеда, тогда будет понятно что происходит и что делать. По поводу гемоглобина - необходимо обследование у гематолога, причин может быть несколько, начиная с проблем с легкими (например злостное курение) и др.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru