гематолог

18:29 26-05-2005 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит здоровье моего друга(почти мужа). Он занят на тяжелой физ. работе и поднимая в очередной раз тяжести порвал какие- то связки в колене. Возникла опухоль, потом она сошла, но сзади в коленной впадине появилась шишка и нога иногда болит. Врачи сказали что у него нестабильность коленного сустава и накапливается суставная жидкость под коленкой. Гемоглобин 160, иногда бывают носовые кровотечения. Подскажите пожалуйста что делать, с чем связан такой высокий гемоглобин и как быть с коленом. Наши местные доктора не имеют возможностей и техники для лечения.

Ответы

# 23:10 27-05-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте! По поводу колена Вам нужны консультация и обследование у хорошего ортопеда, тогда будет понятно что происходит и что делать. По поводу гемоглобина - необходимо обследование у гематолога, причин может быть несколько, начиная с проблем с легкими (например злостное курение) и др.