гематолог

22:03 27-05-2005 / Наташа, обратиться

Уважаемые консультанты. Помогите советом - что делать? Последние 3 месяца я принимала прогестерон, паксил (по 1 т в сутки) и по рекомендации гинеколога сделала провокацию иммуналом (80 к 2 р в день) и уколом пирогенала. Потом колола полиоксидоний (5 фл). Потом 2 раза с интервалом в неделю сдала клинический анализ крови. Показатели такие. Гемоглобин 129 (1 раз) и 132 (2 раз) (а обычно 110). Лейкоциты 2. 8 (1 раз) и 2. 6 (2 раз). Эритроциты 4, 4 оба раза. Палочкоядерные 7 (были 6). Сегментоядерные 35 (39 в прошлый раз). СОЭ 5 (4). Моноциты 4 оба раза. Лимфоциты 49. Эозинофилы 5. Скажите - что это? Чувствую себя очень уставшей, ранки долго не заживают. Надеюсь, что это не рак! ! Спасибо заранее.

Ответы

# 22:58 27-05-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Вам необходимо обследование у гематолога для выяснения причины снижения уровня лейкоцитов.