гематолог

15:18 23-07-2005 / Светлана…, обратиться

Каковы симптомы лейкемии? Чем они различаются от симптомов лимфогранулематоза?

Ответы

# 10:19 11-05-2006 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. У моего мужа ВИЧ , как и у меня. Я сама из Москвы, а он из Долгопрудного. И следовательно лечимся у разных врачей. До начала приема терапии, а начал он в марте , у него были низкие тромбоциты, всего 48. Сначала назначили лечиться : Стокрин, ретровир и Видекс, через месяц тромбоциты увеличились- стало 96, но в Мониках Видекса не оказалось (хотя на Соколиной горе мне почему- то его дают) и заменили на Криксиван, теперь тромбоциты опять уменьшились, их стало 40. Сказали показаться по месту жительства к Гематологу, но в Долгопрудном такого врача нет, что нам делать?
faith- 2004@yandex. ru