гематолог

15:54 17-04-2001 / Юля 22 Года…, обратиться

Неделю болело горло. Подчелюсные лимфоузлы немного были увеличены. Дня три назад с правой стороны около подчелюсного лимфоузла рядом с трахеей появилась небольшая шишечка около 0, 5 см. подвижная, ее визуально не видно обнаружила я ее из за того что она побаливала. А сегодня стала болеть на шеи мышца спереди справа. Подскажите пожалуйста может быть это лимфоузел? Спасибо.

Ответы

# 00:17 18-04-2001 Доронин В.А., обратиться
Вполне возможно, однако, как вы сами понимаете, заочно сказать трудно. За процессом надо понаблюдать.