гематолог

15:38 18-04-2001 / Людмила, обратиться

Моей дочери сейчас 4 года, ей поставили диагноз вражденная гемолетическая анемия и без удаления селезенки обойтись нельзя сказали, что делать может можно как то обойтись. Спасибо.

Ответы

# 23:05 18-04-2001 Доронин В.А., обратиться
Если это действиетльно одна из форм наследственной гемолитической анемии и уровень гемоглобина низкий, то удаление селезенки один из основных методов лечения. Вам сказали правильно.