гематолог

20:20 22-08-2005 / Света, обратиться

Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста у меня тромбоцитов 60 тыс. Каждый день падает по 5 тыс. неуклонно. Диагноз имунная трамбоцитопения, поставлен 2 недели назад. Из- за чего начинается эта болезнь? Насколько опасен преднизалон. Стоит подождать или лучше принимать его? Может ли болезнь пройти сама? Что могло ее спровоцировать? На что нужно обследоваться?

Ответы

# 11:39 23-08-2005 Большакова М.А., обратиться
А чего ждать? Вы хотите умереть от кровотечения? Принимайте преднизолон