гематолог

22:20 22-08-2005 / Maya, обратиться

Здраствуйте!
Какие продукты питания повышают уровень лейкоцитов в крови, сниженный после первой химиотерапии? Оч. нужен Ваш ответ. Жду, с уважением, maya.

Ответы

# 15:00 23-08-2005 Аноним, обратиться
напишите подробней о своей ситуации , сколько ещё будет курсов, город проживания и проблему. Помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 10:26 24-08-2005 Свeтланка…, обратиться
Вы маленькие или большие? Если большие, то вот что: моя мамуся "химичится" уже 12 лет. Так вот, помогает красное вино и прочие спиртные напитки. sweet. lana@rambler. ru
# 11:38 14-11-2006 Людмила, обратиться
Какие продукты повышают уровень лейкоцитов в крови?
У моего отца рак легких и для того чтобы продолжить курсы химиотерапии ему нужно повысить уровень лейкоцитов. Лечебные препараты ему уже прописали, но может есть продукты, которые также помогают повышать уровень лейкоцитов?
# 18:50 04-03-2007 Алла, обратиться
Здаствуйте, обращаюсь к вам по такому вопросу: после проведения 6- го курса химиотерапии у моего сына в анализах ЛЕЙКОЦИТЫ упали с 6. 0 до 2. 5! !! !! ! Подскажите пожалуйста что нибудь по поводу этого вопроса. Чем нужно питаться при этом! ! Какие продукты способствуют повышению ЛЕЙКОЦИТОВ? ?? ? Заранее спасибо.