гематолог

18:22 24-08-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, поставили диагноз - остеомиелофиброз! Можно подробно узнать об этом заболевании. Мой врач говорит, что методов именно лечения на данный период времени не существует! Каковы причины и последствия этого заболевания. Существует ли специфическая диета? С уважением, Катерина.

Ответы

# 15:03 30-08-2005 Аноним, обратиться
Очень серьезное заболевание крови
# 17:33 12-09-2005 Катерина…, обратиться
Спасибо, это я уже знаю. А каковы последствия заболевания? Насколько это опасно? Внешне это как то проявляется? Может что то нельзя есть из продуктов?