гематолог

12:53 10-08-2000 / Аноним, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, что значит заболевание костного мозга, как оно проявляется, какими анализами выявляется?

Ответы

# 13:30 10-08-2000 Ермаков А.И., обратиться
Ох, Вам бы лучше выяснить у того врача, который такие слова говорит.За слова-то надо отвечать, тем более, профессионалу, если он себя таковым считает.Ну наверное, речь идет о каком-то лейкозе, для подтверждения которого нужна как минимум пункция костного мозга (грудины или подвздошной кости).Анализы крови-несомненно, а дальше-будет видно.