гематолог

22:44 25-10-2005 / Yurik, обратиться

Мне 19 лет. В течении последних 5- ти лет уровень гемоглобина в крови держится на уровне 186- 196 г/ л, эритроциты 6 млн. , цветной показатель в норме. Клинически здоров, порока сердца нет. Родственники со стороны матери страдали этим же полицитемическим синдромом, инфаркты миокарда до 40 лет. Что вы посоветуете мне профилактически? Стоит ли заняться донорством?

P. S. Прошу прощения за флуд. .. просто хочу, чтоб меня заметили

Ответы

# 13:09 27-10-2005 M0, обратиться
прийти на очный прием к гематологу, пройти обследование и получить лечение. все это достаточно серьезно. по инету лечить невозможно