banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

20:04 19-12-2005 / Елена, обратиться

Здравсвуйте! У моего ребёнка, 15 лет, при анализе крови показания тормбоцитов- 89. Педиатр сказала, что это тромбоцитопения. У ребёнка бывают редкие непроизвольные носовые кровотечения.
Делали анализ крови на антитромбоцитарные антитела: 1) уровень тромбоциссоциированных антител- 0, 38нг/ 10клеток; 380% от контроля; 2)уровень растворимого гликокалицина- 1, 3мкг/ мл; 65% .
Сделали УЗИ брюшной полости- селезёнка увеличена: 132* 72мм. Что делать? Надо ли как- то лечить, или это связано с переходным возрастом и постепенно все войдет в норму?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:44 19-12-2005 Врач, обратиться
Елена, про тромбоцитопению, я совсем недавно отвечала, посмотрите, пожалуйста, ответ ниже. Безусловно, тромбоцитов очень мало и за этим нужно очень следить. Если педиатр не назначил никакого лечения, то пусть, пока, так и будет (это, что касается селезенки), а вот тромбоцитами нужно заниматься, запускать нельзя, в данном случае переходный возраст здесь ни при чем.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru