гематолог

20:10 19-12-2005 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор! С 1977 года болею Полицитимией.
Сейчас болезнь находиться в стадии ремиссии. В 2003 году
резко стал падать гемоглобин, после обследования обнаружили
опухоль слепой кишки 3 стадии.
В 2004 году прооперировали (по этому поводу). Сейчас появились боли
в левой подвздошной области. Я сдала анализ крови с формулой:
Гемоглобин- 158
Эритроциты- 5, 26* 10
Лейкоциты 7, 4
СОЭ 4
п/ 1, с/ 79, э/ 1, м/ 5, л/ 14.
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:11 21-12-2005 Врач, обратиться
Мария, извините, но я не поняла суть вопроса. С болью необходимо идти к доктору, возможно сделать УЗИ для начала брюшной полости. Сейчас у Вас гемоглобин высоковат, эритроциты также повышены, лейкоциты в норме, с/ я немного увеличены, п/ я - норма, Эозинофилы - норма, моноциты - норма, маловато лимфоцитов, СОЕ - норма. Анализ то вообщем то у Вас и неплохой. Наблюдайтесь у своего лечащего врача и по возможности сделайте УЗИ. Диана Олеговна.