гематолог

08:54 23-12-2005 / Дмитрий, обратиться

Предварительно поставлен диагноз рак крови, где можно пройти консультацию гематолога и сдать пункцию костного мозга?

Ответы

# 16:03 23-12-2005 Врач, обратиться
Дмитрий, на основании каких анализов Вам был поставлен такой диагноз? Кто его поставил? Сколько Вам лет? В каком городе Вы проживате? Врач не мог поставить такой страшный диагноз и отпустить Вас с Богом. Вас необходимо как минимум наблюдать, проводить какие- то исследования и в конце концов лечить! Я возмущена! Дмитрий, либо Вы чего- то не поняли, либо в Вашем городе такие врачи пофигисты! Консультацию гематолога можно пройти в любой пол- ке, любом мед- центре, любом диспансере, где есть гематолог. Новсе это Вы должны делать бесплатно, если же Вы пойдете "один на один с собой", то Вам за все придется платить, а этого пока делать не надо, так как впереди(если диагноз подтвердится)к сожалению, еще будет очень много моментов когда Вам нужны будут деньги. Идите и разбирайтесь с тем, кто Вам поставил такой страшный диагноз! Напишите Ваш город, если имею связи - посоветую хорошую клинику. Диана Олеговна.
# 18:35 21-03-2007 Игорь, обратиться
Здраствуйте, уважаемый доктор! У моего 11- летнего братика болезнь Ходжикина и сейчас он проходит курс химиотерапии(натуланом) в Луцкой обласной больнице. Но на текущем курсе лечения у его пошли осложнения, а именно: давление 120/ 50, алергия , отсутствие апетита, озноб, кропивница, жар, холодный пот, истощение организма, депресси, постоянная сонливость. Есть подозрения, что это передозировка препаратом. Скажите, пожалуйста при таких симптомах можно продолжать курс лечения? Вообще при каких побочных эффектах необходимо прекратить курс химиотерапии? И еще доктор, скажите какая должна быть доза натулана при весе 38кг и росте 1, 38м. Помогите, пожалуйста, и спасибо Вам наперед.