гематолог

15:39 28-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
У мамы 58 лет, была сделана операция по удалению селезенки. Прошел месяц, повышены тромбоциты и лейкоциты, соя. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять?

Ответы

# 17:23 28-12-2005 Сергей, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации – бесплатно. (495) 908- 13- 07
# 15:44 29-12-2005 Врач, обратиться
Елена, мне трудно судить, что это может быть и что можно предпринять. Дело в том, что плохой анализ может быть, как следствием недавно перенесенной операции, а также и каким- то другим фактором. Также Вы не пишите, насколько повышены СОЭ, лейкоциты и тромбоциты. Ваш Доктор видел результаты Ваших анализов? Если видел, то, наверняка, что- то обосновал по этому вопросу. Или же повышение незначительное и Доктор посчитал ненужным лишний раз беспокоить и себя и Вас. Елена, Вы должны знать, что на приеме у врача, врач должен сначала выслушать пациента, а затем пациент врача. Иначе быть не модет, по- другому просто нет смысла ходить к врачам. Если врач не желает, не хочет Вас слушать, остановите ему, объясните, что для постановки точного диагноза, а также для назначения какого
- либо препарата, он должен очень внимательно выслушать больного, узнать о его жалобах, симптомах болезни или предполагаемой болезни, все жалобы, а также о болезнях, особенно хронических, которыми он страдает. Если мама не может это сказать, деайте это Вы за нее. Также Вы всегда вправе поменять врача, это право дает ОМС и им нужно пользоваться, если бывают какие- то казусы. Диана Олеговна.