гематолог

12:23 28-05-2007 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Я бы хотела проконсультироваться с Вами и спросить куда нам нужно обратиться, у моей мамы в течении последних 5 месяцев постоянно болит горло, стоматит и глоссит. Недавно ни с того ни с чего с больших пальцев обеих ног потекла кровь, лопнул сосуд на сгибе руки. Вчера образовалась ранка на голове вследствие проведение расчески! Сдавала общий и развернутый анализ крови, но врачи не выявили патологий и отклонение только анемия- 100
Но в анамнезе есть диагноз Хронический гепатит.
Я понимаю что данные симптомы могут быть соотнесены со многими заболеваниями, но все же, посоветуйте куда лучше обратиться, так как в районной поликлинике стоящего совета мы не получили.
Заранее благодарю за совет и участие!

Ответы

# 15:39 29-05-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Самое непонятное в вашем случае - стоматиты/ фарингиты, не проходящие почти полгода. Поэтому я начал бы со стоматолога и ЛОРа. Потом сделал бы электрофорез сыворотки, посмотре иммуноглобулины и, возможно, обратился бы к ревматологу.