гематолог

01:33 20-06-2007 / Марина, обратиться

Скажите пожалуйста, я сегодня отправила сообщение по поводу анализа крови с низким RDW (4, 9), а оно куда- то пропало, и ответа нет. .. .Может, я неправильно ищу? Не могу найти ссылку на свою историю болезни. ..

Ответы

# 09:15 20-06-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Попробуйте написать снова. Это письмо, по крайней мере, дошло.
# 10:40 20-06-2007 Марина, обратиться
Да собственно, я и написала еще раз. Что означает низкий RDW% в ОАК, 4, 9% при норме 11% -15% , все остальные показатели без отклонений. Обратилась к врачу по поводу увеличенного пахового лимфоузла, который у меня уже почти два года, постепенно становится больше, весной был 11х 4, а сейчас уже 19 х 4, 8. Это может быть как- то связано?
# 13:46 20-06-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Что эритроциты имеют малый разброс размеров. Выкиньте из головы.
# 18:47 04-08-2007 Татьяна, обратиться
Разъясните пожалуйста, что означает (при сдаче общего анализа крови) отрицательный процентный опоказатель RDW (- 4. 7% )?