гематолог

09:21 21-06-2007 / Люба, обратиться

Уважаемый доктор я Вам писала еще 6 июня, Вы мне прислала ответ но не на мой вопрос. Мое сообщение: Мне 52 года. Состою на учете у гематолога 1 год. Показатели крови в норме, кроме лейкоцитов. В течении года менялись от 1, 8- 2, 4. Беспокоят: головокружения, большая слабость, сонливость, приливы. Получала лечение: фоливая кислота, апилак, вытамины "Витрум". После лечения состояние не улутшается, поэтому обращаюсь к Вам.

Ответы

# 10:02 21-06-2007 Аноним, обратиться
Нужно обследоваться, если очевидная причина не находится (гепатиты, циркулирующие антитела и т. д. ), то необходимо выполнить исследование миелограммы и цитогенетику клеток костного мозга.
# 16:49 21-06-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Обсуждать проблему, не видя даже анализа крови, бессмысленно. Причин лейкопении много, а информации о себе вы не сообщили никакой. Что касается ваших жалоб, то они явно не имеют отношения к уровню лейкоцитов и больше похожи на климактерические.