гематолог

14:53 25-06-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Моему сыну 4года 8 мес. посмотрите, пожалуйста, гематологическое исследование крови. Лейкоциты, WBC- 4. 5; Эритроциты, RBC- 4, 38; Гематокрит, НСТ- 39, 6; Тромбоциты, PLT- 304.
Лейкоцитарная формула: эозинофилы- 1, нейтрофилы палочкоядерные- 1 и сегментоядные- 47, лимфоциты- 47.
Длительность кровотечения по Дюка 1'4"0"
Свертываемость крови по Сухареву- 410 (N 3- 5мин)
СОЭ- 2. Все ли в порядке или есть отклонения? Заранее благодарю.

Ответы

# 17:57 25-06-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Время свертывания какое- то странное, похоже оно в каких- то других единицах (секундах, м. б. ?). А остальное нормально.