гематолог

01:16 23-07-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста о показателе крови Д- димер, у меня 111нг/ мл. Протромбин 115.
Год назад был приступ гипертонического кризабосложнение- шум в левом ухе, иногда легкое пошатывание при ходьбе.
Лечение принесло улучшение, но не выздоровление.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:26 23-07-2007 Doctor, обратиться
Наталья, повышение уровня Д- димера является отражением того, что система гемостаза в организм е активирована и где- то происходят процессы тромбообразования. Однако, уровень 111 нг/ мл является нормальным.
# 20:19 23-07-2007 Наталья, обратиться
Спасибо за ваш ответ. Шум постоянного характера в левом ухе, частые головные боли спазмированного характера.
Нет ли у вас метода лечения?
# 22:05 23-07-2007 Doctor, обратиться
тут не возможно заочно, нужно обследоваться - транскраниальная допплерография, МРТ с сосудистым усилением, консультация невролога. Скорее всего лечение будет заключаться в нормализации давления и вазоактивных препаратах.
# 11:10 08-08-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте. В течении года следила за протромбином, самый высокий показатель 115 в феврале . Анлиз от 1 августа- 136. Посоветуйте как добиться нормальных показателей?
Спасибо.