гематолог

01:38 25-07-2007 / Галина, обратиться

Уважаемый Доктор!
На теле под кожей появились 2 как бы капсулы - кровяные темные (почти черные) шарики. Они выступают над поверхностью кожи и на ощупь мягкие. Один 3 мм, на груди, уже 2- 3 года. Второй появился позавчера, 2 мм. Не является ли это признаком какого- либо заболевания крови?
Можно ли их оперативно удалить?

Ответы

# 11:27 26-07-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
С кожными высыпаниями нельзя разбираться заочно. Покажите их врачу.