гематолог

15:01 25-07-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! У моего знакомого, которого некоторое время назад госпитализировали, постоянно падает уровень гемоглобина, врачи говорят, что в организме не хватает красных телец, в больнице их нет. Вы могли бы подсказать, где их можно приобрести (звонила на станции переливания крови, они это не продают) или может есть какие- то лекарства, которые могут повысить уровень телец? Буду очень признательна за помощь.

Ответы

# 11:11 26-07-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Чтобы назначить лекарство, надо знать чем он болен. Он же в больнице лежит? Там его и обследовать должны (с чего вдруг гемоглобин низкий), и кровь переливать (если это действительно необходимо). Что, там совсем мышей не ловят? Не верится.