гематолог

18:00 27-07-2007 / Марина, обратиться

У моей дочки в частной клинике методом компъютерной диагностикой (векторно- зональная диагностика "ДИАКОР")обнаружили паразитов: личинки аскориды, хламидию и трихомонелу.
Ответьте, пожалуйста, возможно ли лечение на дому и какими медикаментами?
С уважением, Марина

Ответы

# 22:50 27-07-2007 Аноним, обратиться
Не возможно, потому, что подобным методом невозможно поставить диагноз. И еще - у аскарид не существует личинок, это какие- то не научные фантазии. Пройдите нормальную диагностику: анализ кала на яйца глист, анализ крови на наличие антител к хламидиям (кстати - какого вида? Их больше одного) и трихинеллез (если речь идет именно о нем, а не о смертельном гибриде трихомонады и трихофитии).
# 10:09 29-07-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
"Компьютерная диагностика" - разновидность откровеннейшего жульничества. Мы сталкивались не раз с больными, проходившими это "обследование". Их диагнозы - предмет хохота всех врачей, которым зачитывали эти "заключения". Блестящий пример "заколачивания бабок" с помощью компьютера, наушников и Фотошопа.