гематолог

00:24 15-12-2007 / Лиза, обратиться

Добрый вечер!
Врач поставила склонность к повышенной свертываемости крови. Назначила ТромбоАСС по 50 мг через день. Пью вторую неделю. Оцарапала руки, царапина болит и не заживает уже почти неделю. Может ли это быть связано с принятием ТромбоАССа?
Спасибо.

Ответы

# 15:23 15-12-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
На заживление ран аспирин не влияет. Он может лишь способствовать кровоточивости из них. А что такое "склонность к повышенной свертываемости крови"?
# 19:55 15-12-2007 Лиза, обратиться
Повышен D- димер 562. 5(норма 57- 496) и антитромбин 3 на нижней границе 81. 3 (80- 120)
Хотя сдавала на 2 день меструации и брали много крови(т. е. была кровопотеря, которая могла повлиять на рез- т). Но врач(гинеколог- эндокринолог) этого не учла и сказала, что у меня склон- ть к повыш. сверт- ти крови