гематолог

18:44 19-12-2007 / Оксана, обратиться

Доктор! Мне 25 лет. Недавно меня направили на анализ крови (была простуда и увеличились и болели лимфоузлы на шее, решили подстраховаться и сдать анализы), получила следующие результаты: Эритроциты - 4, 29 гемоглобин - 133, лейкоциты - 6, 2, эозинофилы - 2, нейтрофилы палочки - 6, сегменты- 69, лимфоциты - 19, моноциты - 4, РОЭ- 6. Кроме воспаления (у меня тогда очень горло болело) врач мне ставит снижение иммунитета. Это правда? Чем лечить? Врач советует пить иммунал, но я его уже пила раньше, по- моему бестолковый препарат (по крайней мере я после него болела как обычно). Заранее спасибо

Ответы

# 21:20 19-12-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Анализ вполне нормальный. Непонятно, какие основания говорить о снижении иммунитета.
# 22:33 19-12-2007 Оксана, обратиться
Вот и мне непонятно. .. Спасибо за ответ огроменное. Успокоили.